психиатр

12:33 06-11-2008 / Lena, обратиться

Ochen sdala vashego otveta. No neznaju doshlo li do vas. Napishu eshe raz.
Raskazu v kracijah. Ja stradaju panicheskoi atakoi use 17 let. Sichas mne 28. 1 raz menja nikto ne lechil lezala v bolnice no nikto ne ponjal sto so mnoi skazali vozrastnoe. Pila prosto miksturku uspakaivajushuju. Priblizitelno cherz 1 god ja chuvstvovala sebja zamechatelno. Rabotat ustroilas. Paniki konesno bili no 1 raz v pol goda i ochen bistrii po 2 minut ne bolee. Zatem mi sigrali svadbu. Vosle etogo vse i nachalos . Ja ne mogla voobshe vstat s krovati. ridala kasdii den. vsego vokrug bojalas i t. d eto dlilos 4 mesjaca menja pichkali ksanaksom. Potom mne dugoi vras vipisal NYCOFLOX i mne srazu stolo ochen horosho ja opjat zazila polnoi zisnju. cherez 4 mesjaca posle priema ja zaberemenela. bosila pit tabletki. rodila rebenka do 1. 5 goda kormila grudju potom mne stalo opjat ploho. srazu vipisali opjat tabletki NYCOFLOX stalo legche pila 1. 5 goda. Ostavila eto s soglasheniem vracha. Cherz 5 mesjacev seichas opjat ochen ploho. Golova kruzitsja hodit ne mogu, sil net. potlivost, nogi holodnjushie. pju tabletki opjat Nycoflox kogda se etot uzas zakonchitsja umoljaju pomogite. Zivu v malenkom gorodke v Estonii i nemnogo somnevajus v ih kompetencii. POMOGITE

Ответы

# 12:38 06-11-2008 Агаев М.М., обратиться
переведите в кирилицу, прошу вас.
# 13:49 06-11-2008 Lena, обратиться
Очень ждала вашего ответа. Но незнаю дошло ли до вас. Напишу еше раз. Раскажу в крациях. Я страдаю паническои атакои уже 17 лет. Сеичас мне 28. 1- ый раз меня никто не лечил лезала в болнице но никто не понял сто со мнои сказали возрастное. Пила просто микстурку успакаиваюшую. Приблизително черз 1 год я чувствовала себя замечателно. Работат устроилась. Паники конечно были но 1 раз в пол года и очен быстрии по 2 минут не более. Затем ми сыграли свадьбу. После етого все и началось . Я не могла вообше встать с кровати. рыдала каждии день. всего вокруг боялась и т. д ето длилось 4 месяца меня пичкали ксанаксом. Потом мне другои врас виписал NYCOFLOX и мне сразу столо очень хорошо я опять заыила полнои жизнью. через 4 месяца после приема я забеременела. бросила пить таблетки. родила ребенка до 1. 5 года кормила грудью потом мне стало опять плохо. сразу виписали опять таблетки NYCOFLOX стало легче пила 1. 5 года. Оставила ето с соглашением врача. Черз 5 месяцев опят очень плохо. Голова кружится ходит не могу, сил нет. потливость, ноги холоднюшие. пью таблетки опят NYCOFLOX когда же етот ужас закончится умоляю помогите. живу в маленком городке в Естонии и немного сомневаюсь в компетенции врачей. ПОМОГИТЕ
# 14:05 06-11-2008 Агаев М.М., обратиться
в нашей стране нет хождения этого препарата. Укажите некоммерческое название препарата (МНН)
# 14:05 06-11-2008 Агаев М.М., обратиться
в нашей стране нет хождения этого препарата. Укажите некоммерческое название препарата (МНН)
# 14:33 06-11-2008 Аноним, обратиться
Fluoxetinum 20mg
# 14:40 06-11-2008 Аноним, обратиться
Fluoxetinum 20 mg 1 в день Просто я хочу жить полноценно, работать, я хе могу етого делать я боюсь. Я недавно пошла учить иностранни язик и сразу мне стало плохо, вот я и начала пит его сначала 1. 5 месяца назад и вроде все стало хорошо на етих виходних сьездили с мужем в Ригу отдохнуть я вернулась домои и мне опят плохо хотя таблетки я пью. я опять в кровате. не могу ухаживат за дочкои и мужем. Любое изменение в моеи жизни сопроваздается етими приступами. только как мне кажется в каком то сложном варианте уже
# 17:40 06-11-2008 Аноним, обратиться
А еше я болею с 17 лет. а не 17лет. т. е уже 11 лет.
# 17:58 06-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Для лечения панических расстройств и тревоги флуоксетин не очень подходит. Попросите врача выписать пароксетин.
# 18:18 06-11-2008 Аноним, обратиться
Сколко времени нужно пить его по времени? и сколко может лет пить максимално? У меня есть шанс
когда нибуд жит без таблеток? И спасибо вам огромное за ответ. Просто страшно все это. хочется жить спокоино.
У вас в практике такое было уже?
# 18:33 06-11-2008 Аноним, обратиться
А можно сразу переити на пароксетин после флуоксетина, или нужно переждат время какое то а потом начат пить пароксетин
# 18:56 06-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Лена, на все эти вопросы вам ответит психиатр очно.
# 14:29 05-12-2011 валентина…, обратиться
лет 7-мь пила антидипресант ПАРОКСЕТИН...психиатр сказала,что организм привык и нет того эфекта ,какой нужен...перевела меня на NYCOFLOX 20mg...Последнее время (с ГОД ) случаються приступы паники и повышается давление,приступ паники снимаю половинкой ФАНАЗЕПАМА...Аппатия.Кто подскажет лечение это правильное или нет?
# 22:22 06-12-2011 ольга, обратиться
валентина…,
# 15:38 01-06-2014 толястик…, обратиться
я попробовал его некаких таких симптомов оно не снимает от ненго реакция лёгкий антидеприсант и тянет ко сну а вы не пробовали ревотрил это релаксант может он вам поможет щас скажу на основе чего он klonozepamэто релаксант поверте он такоеощущение что и мозги расслабляет не только тело но при это если его не переедать организм функционирует нормально но но но но но но но к нему есть привыкание или его постоянно принимать или часто делать перерывы