психиатр

00:24 22-11-2008 / Ksenia, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. С 9 лет у меня повышенная эмоциональная лабильность , часто плакала размышляя над всякими философскимы проблемами и над своей жизнью, все вокруг меня раздражало, любила спорить и ругаться с людьми- иногда было состояние эйфории при прослушивании любимой музыки и чтении филосовской литературы- аж задыхалась. .часто было состояние апатии и пустоты а слезы и жаления себя доставляли мне какойто кайф и ощущение себя человеком а не просто какойто дебилкой которую все ненавидят и ккоторой никто серьезно неотносится.
Характер очень не стабилен. .все быстро надоедает , часто меняю партнеров и друзей. .могу поддерживать связь с человеком и быть очень хорошего о нем мнения но через какое- то время разочаровываюсь. .. люблю все критиковать.
С одной сторонны неуверення в себе с другой сторонны бываю крайне смела и общительна- зависит от окружающий людей и обстановки. .люди от меня быстро устают и выходят из себя, так как я не умею себя вести. Не чувствую что надо говорить и делать а что нет, действую и говорю бездумно а потом сожалею или не понимаю почему от меня все отворачиваются. .некоторым я нравлюсь они меня любят , но общаться по долгу со мной не могут. .
В школе училась хорошо - учителя хорошо отзывались, но чтобы написать экзамен - требовалось времени больше чем остальным , так как слишком много времени уходило на раздумья. Иногда я чувствую себя какой- то тупой - все забываю, во всем вечно путаюсь, плохо соображаю, крайне рассеянна. .На работе все на меня зляться и много раз увольняли из- за рассеянности
В общем если судить только по моим действием - можно сказать что я очень глупая, хотя я анализирую вещи и размышляю очень правильно (не с моих слов). я и очень умная и глупая одновременно. многие поражаются. .
Всегда делаю что хочется а не что надо, плохая сила воли. Не могу отказать себе в удовольствиях. .
сплю очень много- если меньше 10- ти часов - -весь день хожу зеваю. Если не будить могу проспать часов 12- 13 а то и больше.
Речь очень быстрая
и невнятная. тяжело правильно сформулировать мысль и предложения . .хотя в письменном виде изложение хорошее (как говорили учителя. .)
Иногда мне кажетсЯ что я плохой человек- неумею любить и понимать чувства других людей. .
после попытки суицида врач прописал ципрамил. .вот уже как пару лет его принимаю и лабильность почти исчезла. настроение стабильное , стала меньше углубляться в детали и анализировать все что прийдет в голову не в состоянии остановить мысли. не чувствую пустоты и вечной скуки. но меня бесит моя тупость и рассеянность. .мне кажется я ничего не добьюсь с таким характером. .меня даже нельзя назвать личностью. .я не знаю какая я на самом деле. я похожа на несформированного ребенка . .быстро привязываюсь к людям и хочу чтобы тот или иной человек принадлежал только мне (мужчина) и не понимаю что у людей есть свои потребности , могу быть занудНой и навязчивой . .
на что это похоже? может на пограничОне расстройство личности? Не бойтесь сказать ваше мнение , я учитываю тот факт что заочная консультация не может дать диагноз на 100 процентов. .скажите только ваше предположение. .вы встречали похожий пример?

answer to email plz

Ответы

# 21:00 22-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Акцентуация как минимум. Психопатия как максимум.