психиатр

16:47 22-11-2008 / Аноним, обратиться

я у врача своего спросила, МДП ли у меня. Он сказал, что хуже. . . Что со мной? Что может быть хуже?

Ответы

# 21:08 22-11-2008 Агаев М.М., обратиться
А какая разница? Лечиться все равно необходимо и лекарства вы получаете.
# 21:11 22-11-2008 Аноним, обратиться
Пациент имеет право знать свой диагноз!
# 21:32 22-11-2008 Аноним, обратиться
я вот только не могу понять, почему мне никто не может сказать, что со мной((( я лечусь и лекарства принимаю, какие выписывают. .. но хочу знать свой диагноз, что в нем такого страшного? ??
# 21:44 22-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Да, имеет. Пусть лечащие психиатры его и говорят. Ну дак "прижмите" доктора вопросом, будьте настойчивы. Только что от этого изменится? Вы ТОЧНО хотите знать его? ЧТО это изменит? Обдумайте эти вопросы серьезно.
# 22:46 22-11-2008 Аноним, обратиться
спасибо, я Вас поняла. Но ведь Вы же имеете представление, что у меня за диагноз и мой врач его знает. Только все молчат, что наводит на нехорошие мысли, что дело совсем плохо. .. Я и так испытываю проблемы от того, что что два месяца лежала в психиатрической клинике, что у меня расстройство психики, а тут еще такие тайны((( а мне нервничать нельзя, я не сплю потом, даже после таблеток(