психиатр

17:17 22-11-2008 / Константин…, обратиться

Доктор дело в том, что мне мой психиатр из ПНД говорил, что можно выпить иногда с нейролептиками, нынешний мой психиатр сказал, что литий лишь усиливает токсичное действие алкоголя, и что иногда можно выпить, только осторожно. Вы же мне разрешили 1 бутылку пива, после чего сказав, что б я сам решал, тем самым испугав меня. Я теперь в загадке! Что можно а что нельзя. И еще, почему мне в ПНД ставят тревожно - фобическое, а в ПКБ12 биполярное? И те и те психиатры? А может быть 2 деагноза одновременно?

Ответы

# 21:10 22-11-2008 Агаев М.М., обратиться
один диагноз не отрицает другого. При биполярном вполне могут наблюдаться тревожно- фобические явления.
# 13:01 23-11-2008 Владимир…, обратиться
На своем горьком опыте не советую мешать какие- либо психотропные и алкоголь. Кончается это плохо.