психиатр

16:01 28-11-2008 / Tt, обратиться

Есть очень пикантный вопрос. моя двоюр сестра (с псих заболев= шизофр) задумалась о ребенке. . . Я в шоке! Что- нибудь посоветуете? Мне! (напомниаю, ей 33года, одинока, умственная отсталость, инвалидность 2/ 2). Что вообще в таких ситуациях делают родственники? что государство? пока она проживает одна. Собираемся ставить ее на очередь в интернат. А если она родит в интернате? ? ? или их там "предохраняют"? ой, простите за такой вопрос! Спсб заранее!

Ответы

# 18:29 28-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Ничего не делает ни гос- во ни общество. Она имеет все гражданские свободы, как и вы. Она имеет право на ребенка, как и вы. Другое дело - у женщин в психозе прекращаются менструации. И, если она столь тяжело больна, что постоянно находится в интернате, то вероятность ее беременности очень низка.