психиатр

21:06 01-10-2001 / Катя, обратиться

У меня уже давно депрессия, я лечилась по- разному, но сейчас как- то совсем плохо. Ощущение бездарности, неспособности жить. Я знаю, что много чего надо менять, но не могу. Есть молодой человек, с которым сейчас тянутся занудные ничего особенного не сулящие взаимоотношения. В доме тяжелая обстановка, я все время обвиняю или себя, или окружающих во всем. Мне очень тоскливо. Нет сил ни на что - взять себя в руки не могу. Такое ощущение иногда, что стоишь посередине улицы на тебя едет машина, а ты не можешь сдвинуться с места. Что делать? Я бы пошла к какому- нибудь хорошему специалисту, но к кому? Экспериментировать, ходить к разным психотерапевтам занятие очень дорогое. Не посоветуете кого- нибудь не очень дорогого? Надеюсь на помощь.

Ответы

# 21:33 01-10-2001 Д-Р Гладышев…, обратиться
Уважаемая Катя. Медико- психологический центр "СИНТЕЗ", вполне приличные врачи и приемлимые цены (302- 2018). Либо позвоните мне - с
10- 15 (113- 1058)
# 21:33 01-10-2001 Нина, обратиться
Катенька, не знаю, найдем ли мы общий язык, но у меня почти такая же проблема, есть разница только в том что, меня это состояние грузит постоянно, и я не могу откровенно общаться с психотеропевтом.
aiv@tn. msi. ru нина
# 23:22 03-10-2001 Аноним, обратиться
Не посоветуете ли, мне что- нибудь? Бессонницей страдаю уже 7 лет. Лечилась где только можно (правда в рамках одной маленькой страны) и чем только можно(снотворные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, физиотерапия- электро- сон, бром- воротник, гомеопатия, валериана, пустырник, успокаивающие чаи и т. д. ) Депрессии очень часто бывают, но это скорее следствие бессонниц. Потому что если высплюсь, то чувствую себя замечательно, совсем по другому смотрю на окружающий мир. Но предугадать какой будет следующая ночь я не могу (в том смысле буду спать или нет). Вы скажите нужно искать причины, что бессонница это следствие чего- то. Я искала, но видимых причин не нахожу. У всех людей есть проблемы, но, однако, нарушениями сна они не страдают,
# 23:23 03-10-2001 Марина, обратиться
Не посоветуете ли, мне что- нибудь? Бессонницей страдаю уже 7 лет. Лечилась где только можно (правда в рамках одной маленькой страны) и чем только можно(снотворные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, физиотерапия- электро- сон, бром- воротник, гомеопатия, валериана, пустырник, успокаивающие чаи и т. д. ) Депрессии очень часто бывают, но это скорее следствие бессонниц. Потому что если высплюсь, то чувствую себя замечательно, совсем по другому смотрю на окружающий мир. Но предугадать какой будет следующая ночь я не могу (в том смысле буду спать или нет). Вы скажите нужно искать причины, что бессонница это следствие чего- то. Я искала, но видимых причин не нахожу. У всех людей есть проблемы, но, однако, нарушениями сна они не стр
# 15:08 04-10-2001 Лиля, обратиться
Марина, мне 30 лет, 5 из которых я нормально не сплю. Очень хочу пообщаться с тем, кто меня понимает. Мой адрес mail@. ru Liliya_Soboleva