психиатр

17:37 29-11-2008 / Константин…, обратиться

Доктор, если я поздно ложусь спать (часа в 3- 4 ночи), то просыпаюсь в ужасном сосоянии в 14 дня, причем жизнь этого дня начинать не особо хочется. Если лечь в 12 а встать в 9- 10, то нормально чувствую, почему так? И может ли быть зависимость от грандаксина?

Ответы

# 19:23 29-11-2008 Агаев М.М., обратиться
Час сна до полуночи равен двум часам сна после полуночи. Попробуйте лечь в 9- 10 вечера, проснетесь в 8 утра и будете чувствовать себя прекрасно.
Нет, это не зависимость от грандаксина.
# 19:43 29-11-2008 Аноним, обратиться
Константин, у вас есть реальный доктор. Почему с ним не общаетесь? Вы и на психо. ру все время задаете вопросы, и здесь, и нет им конца и края. Сколько ж можно?