психиатр

00:26 02-12-2008 / Константин…, обратиться

Доктор, я все таки бросил пить литий постепенно, в течение 3- х дней, прошло 2 дня тремор сохраняется, когда можно ждать облегчения, и можно ли попробовать анаприлин? в инструкции написано, что анаприлин нельзя применять с нейролептиками, а я пью на ночь 15 хлопротиксена. У меня вообще много вопросов, 2 психиатра, одному я не доверяю, другому изначально сильно преувеличил свое состояние. Вам я доверяю больше всего, поэтому хочу узнать можно ли записаться к Вам на консультацию, и сколько она будет стоить?

Ответы

# 10:20 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Константин, не следует делать подобные больше доверять доктору, которого вы в глаза не видели, чем тому, который знает вас очно. Прекращение приема лития приведет к обострению вашего заболевания. А это приведет к госпитализации в псих. больницу. Верните литий на место.
# 13:39 02-12-2008 Константин…, обратиться
Доктор, я пол года лечился в пнд от тревожно- фобического расстройства, и никто мне не ставил там биполярного расстройства, врачи там опытные, сами знаете, тем более лечили маленькими дозами, а когда выписывали из дневного стационара, вообще оставили одну таблетку 15 хлорпротиксена, а в пнд я пошел вообще откосить от армии, ни какого обострения у меня не было. А о каком доверии может идти речь, когда у меня 2 психиатра, и они ставят мне разные диагнозы, один психиатр говорит не в коем случае не пейте ноотропил, а другая назначила аж 4 таблетки в день))) По себе я чувствую лишь повышенную тревожность, и хотел бы проконсультироваться у Вас. Скажите как мне это сделать.
# 14:02 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Константин, напишите мне письмо, я вам вышлю контакты доктора, специализирующегося на вашем расстройстве.