психиатр

02:34 02-12-2008 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста, у меня мама, ей 57 лет, работает в школе, и из- за этих стрессов с детьми днем, она никому в доме не дает выспаться ночью. Кричит, орёт, садиться на кровать, причем крик жуткий, громкий, как будто она « дьявола увидела» , у меня уже тоже начались расстройства из- за недосыпания. Невозможно так жить, уже сил ни у кого нету, были у врача, прописали транквилизаторы, пока она их принимала все высыпались, но вечно их пить не будешь, и сейчас опять тоже самое, уже не могу, что делать, помогите, очень прошу, что это значит? ??

Ответы

# 10:21 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Я не понял, что значит она кричит ночью? Сквозь сон? От стрессов подобного не бывает.
# 15:07 02-12-2008 Ирина, обратиться
Вот спит человек и орёт дурниной что снится, не разговаривает, а орёт, плачет, руками машет
# 19:32 02-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Вы сами понимаете, что пишете? Лично я - нет. Так она СПИТ или нет? Она кричит ВО СНЕ или НАЯВУ? Если вы не можете этого определить, тогда проблема совсем не в вашей маме.
# 19:53 02-12-2008 В.Н.Н., обратиться
По- моему всё понятно Ирина объяснила. Кричит мама во сне, а не наяву. Лично видела такое! Да, СПИТ человек и кричит, воет, плачет, даже слёзы вытирает. Его будят, он просыпается и сразу может рассказать, что приснилось. А если дальше продолжает спать, может потом не вспомнить, что ему снилось. Ирина, с Вашей мамой ТАК происходит?
# 21:02 02-12-2008 Аноним, обратиться
ВНН, Ирина объясняется на языке деревни и трех классов ЦПШ.
# 04:24 03-12-2008 Аноним, обратиться
В. Н. Н. неужели тут нашелся понятливый человек, я по- моему по- русски писала "спит человек и орёт дурниной что снится". ..
Если тут остальные решили обсуждать мою граммотность, то Бог вам судья, для меня это действительно проблема, и я очень переживаю за мать, а вы тут развели дисскусию совсем не о том. .. Поверьте мне, не стоит обсуждать то, что не по теме, если я начну, закончу тоже я, ибо кто тут умнее еще потягаться надо. ..
# 16:02 03-12-2008 Алёна, обратиться
Агаеву М. М. по- моему самому впору к психиатору. Крайне агрессивный, нетерпимый и неуравновешенный человек. ..