психиатр

10:01 08-12-2008 / Ольга Лозовая…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне кажется, у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Я уже сдала кучу анализов и обошла всех врачей,но ни один из них не смог толком поставить мне конкретный диагноз и установить причину из-за чего я так плохо себя чувствую.Дело в том,что у меня часто бывают приступы с такими симптомами:
слабость,головокружение, тошнота (рвота),к вечеру температура поднимается до 37.5 постоянно,боли в сердце,чувство задыхания (не могу сделать полный вдох),замедленное сердцебиение,сильный озноб (временами жар),ком в горле (как-будто что-то душит),иногда ухудшается слух и трудно сосредоточить мысли,временами аритмия или тахикардия,во сне часто просыпаюсь от того,что перестаю дышать.В последнее время я чувтствую себя так постоянно,особенно усилилась тошнота и озноб, я с трудом делаю вдох и задыхаюсь почти всё время,в сердце сильные боли,но узи показало,что оно в
норме,иногда быват непроизвольные судороги конечностей,когда просто лежу.Временами всё тело трясёт и ощущение словно земля качается под ногами (причём в любом положении сидя или стоя).Меня это состояние очень пугает и иногда я просто впадаю в
панику...Подскажите пожалуйста,что со мной не так? На что это похоже? У меня выявили хронический тонзиллит (который почему-то кровоточит) и ещё какие-то шишки на обеих ногах ниже колена на икрах (похожи на лимфоузлы) они сильно вздуты и белого цвета
под кожей ( буд-то жировики)...Но я думаю,что дело всё-таки не в них...
Заранее спасибо за ответ...

Ответы

# 14:24 08-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Дело как раз в них. У вас есть хронический инфекционный очаг, дающий вышеописанную симптоматику. ВАМ КРАЙНЕ ВАЖНО подавить этот очаг. Иначе возможны осложнения в виде аутоимунных заболеваний, эндокардита и т.п. Вначале вылечите свою инфекцию, затем поговорим о психике.
# 14:46 11-08-2009 Аноним, обратиться
Ольга Лозовая,
Здравствуйте, уменя очень похожие симптомы, если вам что то помогло немогли бы вы рассказать в чем была всетаки причина всех ваших недугов, Заранее благодарен.