психиатр

14:15 08-12-2008 / lykinanv@mail.r…, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор. Мне двадцать восемь лет . Позвольте мне рассказать о своей проблеме подробнее и с самого начала, потому что обошла все больницы во круге и никто не знает что со мной или просто не хотят связываться . В марте этого года я поехала отдыхать в Тайланд , компания была большая и на радостях что негде давно не была , пришлось выпевать алкоголь со всеми - около 6 часов до Москвы совершенно не закусывая .Уже в самолете мне стало плохо и началась сильная рвота , диарея и температура я так подозреваю под 40 гр. Понятно началось отравление в самолете было очень душно и я начала задыхаться но и перелет длился 11 часов. Стюардесса кроме кислородной маски помочь мне не чем не смогла да и все было без полезно оставалось только молится . У меня была страшная паника. Как только я прилетела уже на воздухе у меня начались приступы – сбился ритм сердца и я попала в госпиталь, там сделали кардиограмму и поставили систанию ,после чего мне прописали таблетки которые мне очень помогали утром , днем, вечером и ночью. Позднее кардиолог сделал перевод это оказались Магнерод , Анаприлин , Рибоксин и Грандаксин на ночь . Все 14 дней я их там принимала . приехав решила бросить но сразу поднялось давление при маем 90-70 и из носа пошла кровь, врач сказал что резко нельзя бросать нужно снижать дозу и продлил лечение еще на два месяца . После этого ритм сердца пришел в норму но начались следующие проблемы с кишечником . Постоянная диарея длится до сих пор у меня началась фобия пробок на дорогах , я избегаю большого скопления людей а про страхи просто выйти из дома я вообще молчу. После этого я потеряла свой собственный бизнес представляете я даже не была на празднике 1 сентября у собственной дочери короче у меня началась ужасная дипрэссия и я потеряла вкус к жизни. Так как анализы у меня все хорошие, посоветовали сделать колоноскопию или может у меня уже психические проблемы, потому что дома все нормально, а как только понервничаю моментально начинаются спазмы живота и частые мочеиспускания. Помогите .Что мне делать?Мне недавно сказали что это панические атаки так ли это и что мне делать?

У Вас имеет место генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками. Конечно, давно нужно было обратиться к опытному психиатру.

Ответы

# 06:48 30-12-2008 лариса, обратиться
Срочно обратитесь к психотерапевту и все будет хорошо поверте мне.