психиатр

13:53 29-12-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Понимаю, что такая область медицины, как психиатрия требует скорее непосредственного контакта с объектом, но так как вопрос деликатный, то хочу рассказать вам сюжет из жизни близкого мне человека. На мой взгляд, у нее, что-то не так.
Я встречаюсь с девушкой. Ей 27 лет, она девственица, по религиозным убеждениям. Я ее первый мужчина с которым у нее серьезные отношения, но как вы уже поняли до замужества без секса.
С самого начала немного насторожила ее реакция на предложение встречаться. Она "объявила бойкот" и избегала всякого общения в течении пяти месяцев. Как оказалось потом, такая участь постигла еще двух предшественников до меня, хотя все мы по роду интересов входим в один круг общения. Она объяснила, что расценила это как предательство, т.к. все мы имели просто дружеские отношения, и она расценила это, как вкрадывание через дружбу в другого рода отношения. Т.к. я оказался по настойчивие других, посылая время от времени цветы, то смог услышать троекратный отказ на свое предложение. Но через месяц она бросается в догонку и говорит да.
Когда отношения развились и мы подошли к вопросы, что будем делать дальше, то я столкнулся с еще одной странной реакцией.
Сказав, что вечером хочу сделать ей предложение, мы встретились.
Она буквально пыталась родить ответ, но так ничего не получилось. У нее стали холодные руки, ноги - ну просто лихорадка и все это на фоне рвотных позывов. Были слезы но принятия решения не было.
У нее вообще все нормально или все-таки нет.

Ответы

# 14:31 29-12-2008 Лера, обратиться
У нее точно не было печального опыта в прошлом? Как у нее отношения с отцом? Не пристовал ли он к ней? Мне кажется она от всего отказывается не по религиозным понятиям, а причина кроется в ее прошлом, выведите ее на откровенный разговор
# 20:24 29-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Мой дорогой! Поздравляю, вы познакомились с женщиной!
# 02:47 30-12-2008 ВНН, обратиться
Да ну... "предатель"... "через дружбу подбирался"... Глупость какая! А я бы согласилась встречаться, если бы мне кто-то по-настоящему нравился. Наверное, я не женщина.................. ((((((((
# 13:17 31-12-2008 Юрий, обратиться
Лера, здравствуйте!
Если Вам не втягость, то расскажите немного о ходе Вашей мысли на описанную мной ситуацию ( ...встречаюсь с девушкой. Ей 27 лет, она девственица, по религиозным убеждениям. Я ее первый мужчина с которым у нее серьезные отношения). На чем базируется ваш опыт, может быть немного о себе. Вопрос моих отношений, с выше описанной девушкой, принял совсем интересный оборот. Возможно сочту нужным поделится этой ситуацией с Вами.
С уважением, Юрий.
# 00:42 08-01-2009 Лера, обратиться
Вам уже писала ответ, но видимо не прошло по отбору. Ход моих мыслей -( я Вас разочарую) Я немного психолог, работа обязывает, умею читать между строк и обращать внимание на мелочи, да и прошлый негативный опыт тоже сыграл свою роль, он конечно пошел в некотором роде мне на пользу - ушла в учебу, поступила сама и закончила медицинский институт, просто в определенное время я смогла выйти из своего состояния. А Ваша девушка подсознательно видимо нет или ей это не по силу без помощи возможно Вашей. В Вашей ситуации если что-то действительно было нужно не осуждать, поддержать и принять все как есть