психиатр

18:17 30-12-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня проблема: я постоянно себе что-то внушаю и потом испытываю тревогу из-за этого. Например недавно я внушил себе, что, возможно, заразился бешенством. Хотя меня не кусал никто, а просто собака недавно пронеслась мимо меня. Из-за самовнушения начинает казаться, что появились симптомы: депрессия, беспокойство, бессоница. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

# 11:07 01-01-2009 Агаев М.М., обратиться
к психиатру очно. Иначе и дальше будете внушать cебе различные страшные идеи...