психиатр

01:31 31-12-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз шизотипическое расстройство. Перепробовал много различных препаратов, несколько раз лежал в больницах, безрезультатно. Состояние улучшилось, когда перестал принимать амитриптилин (3 года назад). Почти год чувствовал себя нормально, к ноябрю вдруг астения, через год - астения еще хуже, сейчас вообще весь день тяжесть в голове и слабость. Есть безрадостная перспектива (я так предполагаю) перейти с 3-й группы инвалидности на 2-ю.
На протяжении 2-х с половиной лет принимаю трифтазин (пол-таблетки в день), и все. Скажите, как бороться с прогрессирующей астенизацией? Спасибо.

Ответы

# 10:59 01-01-2009 Агаев М.М., обратиться
переходить на атипичные антипсихотики.