психиатр

20:08 03-01-2009 / алена, обратиться

За последний месяц переболела циститом,радикулитом,имела ожог ноги,принимала много антибиотиков появились нарушения ЖКТ,переболела гриппом и через пару дней полностью пропал аппетит еле-еле съедаю пару ложек,большая слабость это уже 2 недели,состояние ужасное больше постельный режим появилась депрессия,плаксивость ранее а мне 32 года никогда этого небыло.Что делать как помочь?

Ответы

# 22:53 03-01-2009 Аноним, обратиться
после антибиотиков ясное дело слабость, пейте йогурт и потихоньку отойдёте)
# 18:27 04-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Скорее всего выраженная астения после перенесенных заболеваний. Покой, свежий воздух, витамины, сбалансированная диета. И проверьте свой гемоглобин...