психиатр

22:16 07-01-2009 / Dmitriu, обратиться

Добрый вечир.у меня к вам вопрос,проблема в том,что каждый день,у меня дергаются мышцы,то в ногах,то вруках ,очинь часто веки на глазах как нервный тик,был у двух врачей по этой проблеме,один сказал сделать ЭЭГ,а другой электромиограму,скажите какое обследование более точьней покажит причину моей проблемы.на МРТ,серьезного нече нет.за ранние спасибо.

Ответы

# 16:55 08-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Желательно сделать и то и то. Начать с ЭЭГ. Это разные исследования. Как б\х и общий анализ крови - исследуют вроде одно, но с разных сторон...