психиатр

22:50 08-01-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Уже второй раз очень сильный нервный срыв. И так есть депрессия, нет работы, я одинокая мать. И вот дочь плохо себя ведет - целый день кричит (у нее очень громкий голос), не разрешает мне делать свои дела, хочет, чтобы я была только с ней, и целый день: ты меня не любишь, и т.п. Причем никакие мои действия не помогают. И у меня накапливается напряжение, и кажется, я начинаю ее правда чуть ли ненавидеть. Сижу спокойно, думаю не буду обращать внимания. И тут - чье-нибудь высказывание, что вот у нас все плохо, и все - у меня срывает катушки. Я начинаю бить всех ладонями, швырять все вещи подряд, кружки, пульты, тетради, книги, причем я не понимаю, что я делаю, говорю, что мне все надоело и не хочется больше ничего, в том числе жить. И кричать невероятным голосом. Это так ужасно... Что со мною может быть? Может я уже сошла с ума? А вдруг я так кого-нибудь убью или сама что-нибудь сделаю с собой? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 23:12 08-01-2009 Усманова Х.М., обратиться
Вы допускаете такие мысли, как "убью или сама что-нибудь сделаю с собой"? Вы думаете, что способны убить своего ребенка?
# 23:53 08-01-2009 Лена, обратиться
Не знаю, я вообще ничего не понимаю в это время...
# 00:21 09-01-2009 Аноним, обратиться
Обычная истеричка. Жалость внушаете.
# 00:29 09-01-2009 лена, обратиться
А кому мне нужно внушать жалость???
# 00:36 09-01-2009 Аноним, обратиться
Всем внушаете, невольно.
# 12:21 11-01-2009 eka, обратиться
zdrastvuete. u menia troe detei. u vsex svoi xarakteri. malenkomu 3 goda i on vse vremia xochet chtob ia bila tolko s nim i nikakie dela ne delala.konechno ochen trudno vse vremia tak jit. no na vashem meste ia bi stala po silnei. i eto pokazala bi vsem vokrug menia. toest kogda u vas svoi dela i vam eto vajnee sdelat svoio delo a ne bit s rebionkom vi doljni eto obiasnit spokoino. esli ne poimot i nastaivaet na svoio. togda mojno nakrichat chto u vas delo. esli ne pomojet vse ravno delaete svoio delo i ne idite k rebionku. posle neskolki raz rebionok poimot chto vi toje chelovek i vse vremia s nei ne budete. obiasnite ei chto posle tovo kak vi zakonchite vse vi budete s nei i chto vi ee ochen lubite. ia vsegda tak delaiu i pomogaet... i esho eto ploxo konechno chto net raboti u vas. no u vas konechno je budet chto to xoroshee v jizne kak u vsex. vot chasto vspominaete eto i raduetes etomu ved bivaet u mnogix i xuje. jivut invalidi kotoromu ne pomojesh i vsu jizn budet jit tak. a u nas spasibo bogu etovo net. pobespokoite vsex kovo znaete chtobi pomogli naiti rabotu vam. xodite v cerkov.s batiushkoi poobshaites. pomojet. vodite rebionka v cerkov stanet bolee dobree. a na schet 'ti menia ne lubish' . eto toje mojno ispravit. moia doch ei 12 let posle kajdovo zamechania nachinala tverdit chto ia ee ne lublu i chto sinovei bolshe lublu. a sin tverdit chto doch bolshe lublu. chut suma ne soshla tverdish chto ix vsex lubish odinakovo a oni ne veriat ili ne xotiat verit. daje inogda kajetsa chto deti egoisti i specialno govoriat tak chtob mi roditeli na eto dlia nix v ugodu reagirovali. i tak posle ochen mnogix popitok moix pomoglo. kogda oni sovsem etovo ne jdali i bili v svoix delax ia k nim podxodila mnogo celovala i mnogo raz tverdila chto bezumno ix lublu chto podrugomu i ne mojet bit. chto oni glavnoe v jizni dlia menia i eto ochen mnogo mnogo raz. i oni nakonec poverili. daje mi vzroslie ludi poverim v to chto nam budut mnogo raz tverdit. mojno kupit ne doroguiu vesh to chto ona lubit i podarit skazav mnogo raz po raznomu chtobi ne nadoest--- chto etu vesh vi specialno kupili dlia nee znaia chto ona eto lubit.
# 12:41 11-01-2009 eka, обратиться
a ubit kovoto ili sebia ob etom i ne dumaete. ubiraite eti misli kogda prixodiat. eto ot cherta vse ploxoe i vam eto ne podxodit. vi je mat vi esho na nogi doljni postavit svoevo ditia. mi materi rodili i mi obiazani vse sdelat do konca jizni pomogat detiam. eslib s nami tak postupili bi nashi roditeli mi bi vse jizn ix ne prostili. budte silnee. chelovek sklonen pochemu to v jizni koviriatsa i zamechat ploxoe i padat v depresiu. a ved stolko xoroshevo i interesnovo vokrug. daje esli net deneg vseravno ochen mnogo poleznovo i xoroshevo mojno tvorit v jizni. poka ishite rabotu. bespokoite vsex chto to obiazatelno viidet. v jizni esho budut mnogo problen eto y vsex tak bolee menee. no vsegda pomnite chto bog vsex ludei lubit i vsegda dast naiti vixod. xodite v cerkov. mne ochen pomogaet ispovedovatsa i prichashatsa. v den podumaete o sebe chto vi lubite delat. mojet smotret televizor. naidite dlia sebia 2 chasa v den i delaete to chto vam priatno.
# 04:48 17-01-2009 Аноним, обратиться
проконсультируйтесь у психотерапевта,он поможет вам в себе разобраться.у вас просто тяжелая ,затяжная депрессия.разговоры с врачем и антидепрессанты обязательно помогут.проверила на себе.