психиатр

00:57 08-10-2001 / Евгений (18 Лет…, обратиться

Добрый вечер!
Проблема такая - Чем бы я не был занят, я всегда слушаю музыку, кроме случаев когда уши заняты(разговариваю, например). Т. е. меня напрягает, когда уши ничем не заняты.
Вопрос: Это болезнь? Если ДА, то как лечить? Если НЕТ, то чем это всё обьясняется?
Заранее благодарен!
Евгений

Ответы

# 00:59 08-10-2001 Jimmy, обратиться
eto privychka, ili bo'azn' ostat's'a v odinochestve. ..
# 01:08 08-10-2001 Евгений (И.Б. 6…, обратиться
Да наверное привычка, но нормальная ли она? Я читаю даже под музыку. Она мне, причём, не мешает.