психиатр

09:09 08-10-2001 / Vampire, обратиться

До трех раз вопрошаю. .. Является ли болезнью страсть к распитию крови? Я серьезно. .. Когда вижу кровь, особенно у моей девушки, с трудом сдерживаю себя (а иногда и не сдерживаю. .. ).

Ответы

# 09:16 08-10-2001 Д-Р Кухаркин…, обратиться
В современном мире такая процедура является нормой.
# 07:53 09-10-2001 not found, обратиться
Такие состояния обычно квалифициуются в рамках двух категорий. - Либо как нарушения влечений, либо как навязчивости. Криетериями "патологичности" являются неспособность противостоять внутренним агрессивным импульсам и общая некритичность к оценке ситуации и своего поведения.