психиатр

18:32 12-01-2009 / Татьяна, обратиться

Мне 26 лет, у меня двое маленьких детей,
Мне очень плохо, надеюсь на вашу помощь.
С какого-то момента у меня стало повышаться давление, учащенное сердцебиение, появились какие-то страхи( Например я не могу оставаться одна, или принять ванну), у меня холодные конечности( не всегда)
Вообщем состояние похоже на депрессию
Обойдя многих специалистов, психотерапевт поставил мне диагноз:
Невротическое состояние
Тревожно-ипохондрический синдром с частыми вегето-сосудистыми пароксизмами в виде " Панических " атак
Лечение:
ЛОрафен 2,5
Месикдол
Цитофлавин
Подскажите правильно ли назначенно лечение, я боюсь привыкания к лорафену

Сейчас я также посещаю психолога, но результата пока не вижу

Ответы

# 19:27 12-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Я не согласен с вашим лечением.