психиатр

22:57 19-01-2009 / Аноним, обратиться

Значит, не долечились. Затрудненное дыхание - эквивалент ПА.
несогласен с вами затруднённое дыхание может возникать из-за ВСД!!!! из-за ВСД могут возникать ПА ну что такое ПА - это когда человек на пределе и готов отдать всё неотложке или .... кому небуть чтоб его в этот момент спасли так как он считает что он умерает!!!!!
у меня ткое было поэтому я и лечил их антидепресантами!!
но сейчас немного другоЕ, Я понял, вернее научился понимать что от ПА не кто не умерал!!! поэтому я обхожусь только тревогой к которой я уже привык!!! и если вы говорите что я не долечился(я принимал ципролекс 3 года мне 22 на данный момент) и если это не помогло, то ответьте как же мне долечиться? (по мимо этго я пробывал пить фенотропил,ноофен,фенозепам,паксил,депокин,ковентон,предуктал,конкор(тахикордия),фитотравы,
гомеопатические лекарства, на протяжении недели мерял давление всё в норме,сердце внорме, лёгкие внорме, курю,бросал на целый год (всё также) басеен треножорный санатории, рано лечь рано встать, зарядка в парке по утрам, с девушками всё нормально, зароботок выше среднего, всё устраевает! я душа компании! ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы

# 16:02 20-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Скажу, что, судя по вашим словам, ваше расстройство из разряда конверсионных...
# 18:07 20-01-2009 Аноним, обратиться
а по подробней объясните пожалуйсто