психиатр

14:03 21-01-2009 / Елена, обратиться

Моему сыну 19 лет.Диагноз шизофрения поставили 4 года назад.Периодически лежит в стационаре.Принимал различные препараты(рисполет,зепрекса.зелдок)Сейчас принимает этопирозин.В стационаре ему лучше.Дома злоупотребляет алкоголем и таксикоманит.Поведение агрессивное Приходиться сново госпитализировать.Идем по кругу дом-стационар-дом.Неуже ли ни чего невозможно сделать? Прошу помогите советом.

Ответы

# 18:22 21-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Видимо, в стационаре ему лучше, чем дома...
# 08:24 22-01-2009 Елена, обратиться
В стационаре нет возможности пить и нюхать.А дома его не возможно удержать.Становиться злым и агрессивным.Вы своим ответом предлагаете мне положить его на пожизннено в больницу.?Я .просто в отчаянии. Я так надеялась на помощь.....
# 08:37 22-01-2009 кАТЯ, обратиться
Его болезнь пожизненная, что Вы хотите?!
# 16:51 24-01-2009 @аноним, обратиться
Елена, никогда не бывает так, что НИЧЕГО невозможно сделать, У меня ситуация похожа, только сыну уже 20 лет. Круг дом-больница с периодичностью полтора-два года. Всю возможную литературу по теме я изучила,научилась не драматизировать ситуацию,притормаживать агрессию, спокойно относиться к больницам и со знанием дела общаться с психиатрами. Сейчас ищу реабилитационную программу для сына и для остальной семьи. Давайте уговоримся-если найдете возможности улучшить Вашу ситуацию, поделитесь опытом,ладно?
# 16:54 24-01-2009 @аноним, обратиться
Елена, никогда не бывает так, что НИЧЕГО невозможно сделать, У меня ситуация похожа, только сыну уже 20 лет. Круг дом-больница с периодичностью полтора-два года. Всю возможную литературу по теме я изучила,научилась не драматизировать ситуацию,притормаживать агрессию, спокойно относиться к больницам и со знанием дела общаться с психиатрами. Сейчас ищу реабилитационную программу для сына и для остальной семьи. Давайте уговоримся-если найдете возможности улучшить Вашу ситуацию, поделитесь опытом,ладно?
# 21:22 26-01-2009 Елена, обратиться
@notabene,Здравствуйте! Спасибо вам за поддержку.Вы себе не представляете как я обрадовалась вашему сообщению.Очень хочу с вами пообщаться.Вы молодец.!К сожалению мне пока нечем поделиться,а вот вы уже многому научились.Поделитесь своим опытом. Я очень хочу помочь своему сыну. Может быть вы будете не против переписки со мной?
мой адрес: Lena69@in-mail.ru