психиатр

03:11 23-01-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте меня зовут Сергей мне 21 год,моя история началась с 18 лет ,до этого времени я учился в школе,потом у меня появился комп и я погрузился в него ,потом настраивал и собирал компы всем с района,провисал в онлайн мире,и в мире игр.

После того как мне исполнилось 18 лет у меня умерла бабушка ,с которой я хоть и ругался и скандалил но всёравно любил,от обширного кровоизлеяния в мозг(она всегда ждала в 2 часа ночи мать с работы на лестнечной клетке,иногда вместе но в этот день я с ней поругался,да потом ещё и заснул,но извениться так и не успел),
потом похороны и все процедуры,а на похоронах я даже не всплакнул сам незнаю почему, с этого как раз всё и началось, ипохондрия или хз .

Матери пришлось работать а мне седеть дома с маленькой сестрой,но мне стало казаться что все мои близкие скоро умрут ,да и подруга матери пока она была на работе позвонила и сказала чтоб я берёг мать она одна осталась,ну наверно хотелатак сказать но на самом деле у неё получилось что скоро и её не будет,меня взяла паника я собрался ,собрал ребёнка и хотел рвануть к матери на работу сам незнаю зачем,после этого всё это както перешло на меня и мне начало казаться что я умру и у меня тяжолые болезни рак и тд,ночью не уснёшь под любыми успакоительными ,приступы паники одолели ,скорые за скоройпосле них и походов к врачам всё успокаиваеться но не надолго,да и у матери появился отчим алкаш который вынес все нервы,в больнице поработал охранником,но иногда был как санитар там насмотрелся ,теперь хоть кричи караул ,каждый день думаю что умру и не знаешь как с этим бороться посоветуйте чтонибуть пожалуста.

Да есть ещё одна фобия посмотрю телевизор скажем криминал или ещё чё и примериваю на себя роли скажем про убийц кажеться что что я убийца про маньяков их повадки ,кажеться что у меня такие же,но потом вливаешься в нормальную жизнь,часто кажеться что я схожу с ума ,это тоже приводит к панике и депрессии, ведь хочеться ещё пожить нормальной жизнью.А последние меня иногда пугает даже.Посоветуйте чтонибуть,и как обьяснить последние?
Кстатикогда работал в 31 гкб,поставили вегето-сосудистую дестонию,а два месяца назад ренген показал внутречерепную артериальную-гепертензию ,а вчера вообще от нервов давление до 140 на 87 подскачило скорую вызывал, в последнее время многими делами немогу заниматься без нервов хотя и сам понимаю что нервничать не о чём. И это всё в 21год кошмар,помогите пожалуста.

Ответы

# 18:33 23-01-2009 анонимм, обратиться
у меня дом стоит (3-ех тажный) возле железной дороги. и когда едет поезд, весь дом трясет. у меня тоже была мания, что вдруг конструкция дома не выдержит и когда-нибудь я засну и не проснусь.
но я подумал, что в моем доме живут мои друзья и если дом рухнет - я умру не один. я подумал, что в мире 70% живут в многоэтажных домах на экваторе допустим. а там землятрясения иногда бывают. и ничего. а потом подумал, что, если умру, ну и хрен с ним. вот ты помнишь, где ты был перед рождением? нет. так же будет и после смерти. только не надо это представлять, не получиться. Даже если ты и представил тишину и темноту, то это не так - т.к. ты не можешь после смерти представить даже это. там нету времени. ну кароче подумал, подумал, и все окей. может и тебе подумать, что какого фига ты умрешь просто так? почему именно ты? в мире 6500000000 человек. а родителей, кстати, все теряют когда нибудь. это неизбежно.
# 17:11 25-01-2009 Sem, обратиться
kashmarnoe istoria PS вегето-сосудистую дестонию le4itsa a nervi zamenyayutsa na novimi..............tebye nado nayti druzey xaroshix i psixiatra