психиатр

03:59 23-01-2009 / Виктория…, обратиться

После одного неудачного перелета приобрела аэрофобию,ранее не страдала,не подскажите где можно в Москве пройти лечение,традиционные антидеприсанты и препараты с седативным эфектом противопоказаны.Психоневролог разводит руками.

Ответы

# 11:46 23-01-2009 Аноним, обратиться
Лечится успешным опытом. Слетайте еще раз. Пофиг что страшно, слетайте. С таблеткой феназепама под языком.
# 19:27 23-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Вам нужен психотерапевт. Хорошо может помочь метод ДПДГ
# 21:54 23-01-2009 Аноним, обратиться
А чего тут лечить, помойму это инстинкт самосохранения работает,
мозг же понимает что можно долететь, а можно и не долететь.
# 02:20 24-01-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Летала и не 3 ,и не 5 раз ,а гораздо больше,Вы видимо не очень внимательно прочитали ,то что я написаа.Мне противопоказаны седативные препараты.А преодаление страха закончилось тяжелой сосудистой патологией с серьезным лечением в 2 месяца.Так ,что дело не в страхе как таковом,а в том ,что потом вытворяет организм.
# 02:30 24-01-2009 Виктория…, обратиться
Агаев М.М.,
Здравствуйте,спасибо за ответ.
Да,я с Вами согласна,только где и у кого.Вы же специалист в данной области и понимаете ,что таким методом лечиться можно либо у человека которому доверяешь,а частные клиники к сожалению оставляют желать лучшего и по оплате и по репутации.На кафедру не так просто попасть официально,а неофициально Вы лучше меня знаете расценки.А я Ваш коллега и выпускница того же
ВУЗА,Вы же знаете стоимость сеанса и количество сеансов никто не может предугадать.А потом я обращалась не раз,мне говорят....таблетки,а это невозможно(абсолютное противопоказание)
Вот такой "круг получается."
# 02:38 24-01-2009 Аноним (2сообще…, обратиться
Зачем тебе вообще летать, тебе по работе надо? Если нет, то и не парь свой организм, отдыхать можно и на поезде ездить. Если по работе - тогда смени работу. Психологи могут это как угодно называть - аэрофобией или еще как, лично я называю это здравым смыслом, поэтому меня на эту посудину никакой силой не затащишь.
# 02:47 24-01-2009 Аноним, обратиться
Извеняюсь, не тебе, а вам(по привычки написал)
# 14:55 24-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Было бы желание, возможности найдутся. Билет на самолет - тоже совсем не дешевое развлечение. В своем втором сообщении вы четко демонстрируете условную выгоду от своей болезни. В общем, вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен психотерапет и, видимо, не только для лечения страха полета...
# 17:15 24-01-2009 Аноним, обратиться
Угу, автор в неадеквате находится, похоже. Агрессивная и несет что-то... очень неприятно читать. Выпускница вуза...
# 20:28 25-01-2009 @аноним, обратиться
Аноним,
Ну надо же,Вы приходите на форум,чтобы всем давать характеристики?Агресивна ли я думаю будут судить кто знает...а вот вы под ником....аноним......это уже что то!
# 20:38 25-01-2009 Аноним, обратиться
Агаев М.М.,
Интересные выводы!Диагноз без анамнеза... и выгода...даже смешно.....Это работа и никаких затрат с моей стороны!А намеки про не только страх полета....вообще не понятно...Вы не знаете кто,что.Увы разочарую Вас ничего другого нет...моя работа не совместима с какой то патологией.Ответа как от специалиста я не увидела...а разговоры ..вообще...они никому не нужны.Спасибо,думаю не стоит продолжать говорить не о чем.А уж тем более будить воображение других анонимов.Жаль,что люди,особенно у которых действительно серьезные проблемы...могут получать аналогичные ответы.