психиатр

02:41 24-01-2009 / Николай, обратиться

19 лет я длительное время употреблял много разных наркотиков в основном амфетамин гашиш пил много кофе сейчас всё бросил у меня такая проблема мне кажется что все кого я знаю называют меня опред. словом что б выводить меня всячески применяют его везде выбирают например фильмы с этим и т.д. и что существует какой то заговор довольно глобальный это у меня уже года 3 - и но так ничего и не происходит я понимаю что это всё мало вероятно но вот думаю что голове от того что я это понимаю всё равно не легче и вообще иногда это даже мешает бывают и приступы паники не оч. долгие
что это такое примерно и лечится ли как то ?

Ответы

# 13:57 28-01-2009 php5, обратиться
Да т ы загнался чувак!
# 12:43 15-02-2009 Екатерина…, обратиться
Николай, как Вы бросили амфетамины? Подскажите пожалуйста.
# 20:15 27-02-2009 героинщик…, обратиться
реально это тупые загоны!!!
покури плюшки легче станет))))
# 21:12 01-03-2009 swh, обратиться
я думаю надо очно обратиться к психиатру-наркологу.
# 23:11 01-03-2009 Любовь, обратиться
у меня подобное было,но так временами.Слава Богу все прошло.
# 13:21 20-06-2009 Андрей, обратиться
чувак, это психоз, расслабься,покури сенца,реально мозги на место ставит. Причём не понику или гаш,а очень лёгкое сено.
# 00:04 24-06-2009 Аноним, обратиться
загон не тупой.. все в жизни происходит не просто так.. и если видеть все как бы сверху со всеми составляющими как-бы хаоса то понимаешь что окружающие тебя люди несут информацию..тебе в том числе.. дело наверно не только в слове) альтернативная реальность чувак)) психоз.. все мы верили что фантазия часть реальности.. она и стала.. вообще смысл в том что это реально заговор, просто бессознательный.. не вини их.. тебе посылаются сигналы выстегивающие.. круговорот енергии в природе) испытание на веру) смысл жизни появился) переработать это так чтоб доказать людям что ими что-то руководит в принятии решений..