психиатр

17:42 24-01-2009 / Людмила, обратиться

У меня расстройство нерв, постоянно хочется плакать, тревога. А все потому что рассталась с парнем, сессия, далеко от родителей. Принимаю 6 таблеток глицина в день, а перед сном и новопассит еще, не опасно ли это???

Ответы

# 18:40 24-01-2009 Аноним, обратиться
Что-то все глицин пьют, что в нем такого хорошего? Психотерапия в чистом виде (веришь - помогает). Новопассит то же самое.
# 09:46 25-01-2009 Агаев М.М., обратиться
нет, не опасно.