психиатр

09:51 25-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.. кажется мне очень нужна ваша помощь, хотя я не уверена, что кто то может мне помочь. Моя жизнь опустела.. я ничего не хочу.. рассталась с человеком. которого всей душой полюбила.. которому всю себя доверила.. У меня ничего не осталось.. я не хочу больше выходить на улицу.. видеть людей.. у которых все как всегда.. я не хочу ни с кем общаться.. да у меня и нет друзей.. он был моим другом..я просто хочу исчезнуть.. потому что ни в чем нет смыла.. и больше всего меня бесит.. это то что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.......

Ответы

# 23:54 09-02-2009 Ирина, обратиться
У меня столько раз это было..не хотелось ничего,,,бесили все...хотелось сидеть в темной комнате и никогда ищ нее не выходить и думать только о нем и вспоминатт ..вспоминать...подружка подушка..родила двоих деток..муж предал ушел изменил осталась одна оскарбленная униженная..просила не уходи, лежала на полу переступил и сказал надоела ..а дети они не виноваты...я плаквла умирала...когда представляла как ему хорошо..мне было еще хуже .. Эти подруги надоели успокаивать .. Достали.. Детя всего три годика и два... Потом сестра позвонила надо ехать на поминки брата.. Как не хотела.. Но надо .. Поехала еле еле..и вдруг увидила простого парня .. Он мне сказал... Ты такая красивая.. Я не встречал таких... Я решила думаю попробую может отвлечет...и. Понеслось... Лучшее в моей жизни.. Сейчас прошло двадцать лет ...я вспоминаю.... Боже .. Тауая любовь... Вы стоите ирина на пороге большой любви.сейчас очищайтесь ...слезы очищают....плачте.. Жалейте себя... И любите это здорово...я сейчас не способна на чцвства уоторые пощволяла себе в двадцать лет и ы тридца... Сейчас мне 45...будте такой какая вы настоящая...и если вы така останитесь то друзей мужчин имейте.. Но не спите с ними... Поскольку занятие скучное и не благодарное.. Намного интереснее спать обольщать, красоваться... А при этом любить например ... Бога, дождь, солнце, росинку на розе,фен шуй, прочитавшую книгу,собачку....и много много чего...любить мужчин занятие не благодарное... Уверяю вас.. Любовь игра..проигравший всегда в ущербе и платит очень дорого...душой... Не рекомендую..очкнь больно когда в нее плюнут...поэтому сейф надо закрыть, а ключи выбросить...бог вот ктовсегда ждет вашей любви..целую пока....все бцдет оккей...