психиатр

14:47 25-01-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте,хочу Вас спросить у меня сын ему 2 годика ,часто смеется как нам родителям кажется, без всяких на то причин,скажите пожалуйста может ли ребенок в таком нежном возрасте иметь свои переживания и вобще это в норме смеяться просто так особенно на ночь,Большое Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:47 26-01-2009 JULIE, обратиться
Razumeetsja.Deti vobsche smeutsja chasche vzroslyh.
# 18:43 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это совершенно нормально. А вы хотели, чтобы он уже докторскую защищал или читал вам Шекспира по памяти?