психиатр

01:18 26-01-2009 / Pavel, обратиться

Здраствуйте мне 18 лет хочу расказать свою историю и попросить совета , раньше у меня были стресы во сновном они были из за плохой компании в которой я общялся ну летом 2008 я нашёл нормальную компанию стресы закончились были иногда стресы и тревожные состояния ну вобщем как у всех людей я летом устроился на работу по выходным ездил в клубы вобщем летом жил полной жизнью и тут первое сентебря отметили с размахом 2 дня отмечали я не злоупотребляю алккоглем вобщем но тогда дейсвительно было лишнего и 3 сентебря прихожу на учёбу очень сильно раздражёный сижу на паре и тут сердце бешено забилось голова закружилась весь покраснел пот полился градом я перетерпел но после пары ушёл дамой и выспался к вечеру вроде всё прошло я решил возобновить занятия спортом летом я их забросил и вроде около месяца такого не повторялось и тут с друзьями кудато поехали сейчас даже ни помню куда и мне предложили курнуть травы вотэто был кошмар я хотел убежать от самого себя думал что всё умираю вобщем это было гдето часа 3 и после этого начались все кашмары ПА каждый день без всяких причин навязчивые мысли я забил на учёбу искал всякие причины для родителей чтобы не пойти учиться стал домоседом и ещё плюс ремонт я думал сойду с ума точно я думал у меня что то с сердцем сначала из этого забил на спорт потом проситал в инете про ПА и опять начал заниматься и вродебы стал чувствовать себя гораздо лучше когда сильно устаёш не до ПА) правда оставалось чувство не полноцености но жить можно было при этом после второго ПА мне кажется что у меня искажёная картина перед глазами , а ещё увидев рекламу купил афобазол он тоже помогал , и тут день рождение отмечал 3 дня 18 летие про всё забыл но после этой гулянки было ужасно ПА начался на мед осмотре тревога была весь день и сопровождалась ПА афобазол не помогал ну тут какрас подключили инет и на время я забылся забыл про ПА и плюс начал играть в известную игру вов и вобще забылся наччал получать удавольствие от музыки фильмов итд но чтобы нормально общятся в компании начал выпивать без этого ни как ни мог по маленьку чтобы нормально общятся и вот НГ опять с алко переборщил после было ужасно какието бредовые мысли вместо сна думал что сойду сума или уже сашёл и сам уже после нг прошло столько времени а справиться сам уже не могу навязчивые мысли дипрессия потерял интерес ко всему постояно искажёная картинка помогает только алкоголь я понимаю что он только усугубляет но ничё сделать не могу родители меня не поймут так как кто с этим не сталкивался наврялтли поймёт ябв сам не поянл друзья начали отварачиваться от меня родители постояно орут потомучто я ничё не делаю вобщем незнаю как быть дальше афобазол не помогает я знаю что сам во всем виноват и незнаю как быть дальше

Ответы

# 12:16 26-01-2009 Аноним, обратиться
Pavel,во всем виноват алкоголь и травка, чего ты хочешь, надо к психотерапевту мягкоговоря или наркологу, иди просто бросить компании,тебе же не 30 лет а 18 рано еще пить, мне окло 50 и я никогда в компаниях не был не пил не курил и не трахаюсь абсллютно
# 18:02 26-01-2009 Ник, обратиться
Аноним, последнии пункт это вы зря, зря, это уже лишнее...
# 06:30 27-01-2009 ВНН, обратиться
Н-даааа.... ))