banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

16:53 26-01-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю Навязчивым состоянием, мыслями, действиями. Примерно около 4 лет, раньше я не придавала этому значению, но сейчас это мешает полноценной жизни. Выражается это в том, что например: щелканьем выключателей, определенное количество раз, мне кажется, что если я этого не сделаю, то что-то случится с моими близкими, Когда читаю книгу, одно слово повторяю также определенное кол-во раз, это касается всего, чирканье зажигалки, шаги, закрытие и открытие дверей и т.д.К специалистам мне обращаться стыдно и неудобно, возможно ли самолечение, например пропить курс Флуоксетина или к примеру амитриптилин? Мне почти 22 года, в роду психических расстройств не наблюдалось. Очень прошу помощи. Заранее благодарю Вас!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:23 27-01-2009 Адольф, обратиться
А почему стыдно к специалистам обращаться? Это не гонорея, в конце концов:-)Самолечением лучше не занимайся, а то, не ровен час, в психушку увезут.
# 18:18 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
нет, самолечение противопоказано. Вы можете здорово себе навредить некорректным назначением препаратов. Если будете тянуть с лечением, то навязчивости будут видоизменяться и развиваться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru