психиатр

21:07 26-01-2009 / Ольга, обратиться

Помогите советом: к какому врачу и в какую клинику лучше обратиться? Проблема заключается в том. что на протяжении нескольких лет меня мучает кашель, подкашливание. Возникает уже при минимальных физических нагрузках, даже ходьбе. Это прогрессирует. Изматывает. Стала быстро уставать... Если имеет значение, повышенное потоотделение. Антиперсперанты не помогают... Вроде не аллергия, флюрография в норме. На нервной почве усиливается. Ночью, в полном покое совсем не беспокоит. Если сильно перенервничаю, начинается "аллергический" насморк, приступы чихания...
Я даже не знаю, к какому врачу обратиться. Говорят, нужен эндокринолог... А может, еще и с позвоночником проблемы? От бесплатной медицины толку нет, но и денег тоже мало. И обходить всех врачей, делать миллион анализов нет возможности и времени.
Нужен, хотя бы совет, где и у кого можно обследоваться комплексно и по приемлемым ценам.

Ответы

# 17:51 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Ваши действия:
1) ЭКГ + ЭКГ мониторирование
2) рентген гр. клетки
3) консультация терапевта (очно, чтобы послушал)
4) только потом психиатр.
# 10:23 28-01-2009 Ольга, обратиться
ЭКГ делала недавно - все более, чем нормально. Рентген тоже.
Терапевта хорошего еще поискать - это как раз сложнее всего.