психиатр

23:21 26-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер.Мне 38 лет.Несколько лет назад при нервном потрясении,переживании,у меня покалывало в области сердца,далее резкие и сильные боли в области затылка с левой стороны,такие боли,что я вскрикивала,но они моментальные.Болело так долго,несколько недель.Обратилась к врачу,сделали кардиаграмму сердца,ни чего не сказали,выписали капли валокордин тазепам.Прошло некоторое время,нервишки опять пошатнулись,Поехали в больницу с детьми и мне стало плохо,какой то панический страх,хотелось вырваться из машины,воздуха не хватало,виски сдавило,казалось сейчас сойду с ума......Потом я в каких то случаях уже боялась этого состаяний и сама себя успакаивала.Стала вспыльчивая,плохо спплю,чуть попереживаю,да же из за ерунды и мне уже не уснуть,прибегаю к демедролу.Сейчас я заметила,что всё хуже и хуже.Понервничав,у меня колит в области сердца,шея болит с левой стороны,под лопатой,слабость,ватные становятся руки и ноги.А тут ещё заметила з недели назад после очередного переживания,стресса,на утро заболела нога,то есть ступня левой ноги,с левой стороны,начиная от мизинца,далее середина ступни и до пятки,левая сторона.Напрягать больно,наступать,шевелить,поднимать,напрягать,пальцы оттапыривать.. больно.Внутри боль чувствуется как будто какие то нервные связки,мышцы.....Ночью то же,если просыпаюсь и встаю,то с трудом дохожу до туалета,потом ложусь и бывает от боли не уснуть.Боль после обеда начинает стихать,видимо расхаживаюсь.Я заметила так же вчера вечером,после просмотра фильмя,я распереживалась и у меня ступня заболела.Спина не болит,поясница побаливает изредка.Темпиратуры нет,бывает озноб.Как Вы думаете,что со мной,что с ногой,нога не опухша,травм не было,обувь ношу удобную,чередую не большой каблук и вообще без каблука.На этой левой ного,вена сильно выдиляется,но она уже давно и меня вообщем то не беспокоит.Обратилась к Вам потому что уверяю,что это со мной после нервоного стресса,переживаний.Дипрессия частые.Очень прошу помощи от Вас куда мне обратиться и что мне сделать?Что бы значили все мои жалобы?Сама переживаю.Заранее благодарю.

Ответы

# 17:50 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Это может быть действительно как психическое расстройство, так и какая-то незамеченная патология позвоночника...