психиатр

19:02 27-01-2009 / Валерик, обратиться

Мне 20 лет. У меня проблема заключяеться в том что я бывает начинаю задумываться о чём то, глупом и довожу свои мысли до того что они вызывают у меня страх(например: нормальный я или даун, ведь даун считает себя тоже нормальным. А вдруг я даун)! Я когда еду в метро мне как-то стыдно смотреть людям в глаза, страшно заводить разговоры особено со старшими, короче как-то я себя очень унижено чувствую. Мне не нравиться всё в себе! Я раньше употреблял экстези, амфитамины, лсд 3 раза. но вот уже как год ничего не употребляю....Что со мной? И реально ли стать нормальным?

Ответы

# 22:34 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Валерик, сложно сказать. Вы здорово повредили свой мозг приемом наркотиков, такие вещи не проходят бесследно, особенно ЛСД. Вам следует лечь в стационар для всестороннего обследования и подбора лечения.
# 01:46 01-03-2009 Вова, обратиться
Чувачок !
Можеш не слушать но скажу тебе так .
Доктор Пси атр тут чуток лукавит .И все твои проблемы от наркоты
ты должен решить сам .В первую очередь это твои комплексы .
Вних надо разобраться самому а иногда просто сказать себе что это все пройдет и оно пройдет главное не заморачиваться .
Ну может что то останеться но вэтом нет ничего страшного.
В полне возможно что ты себе сам навернул про свою неполноценность.
А пишу тебе только потому что у меня схожая ситуация .
Я употреблял Первитин трамадол кучу разной барбитуры и лично у меня проблема в том что мне перестало интересно жить всего навсего.Но я борюсь и я знаю что это пройдет а мозг от трех раз употребления лзд ничего небудет .Я этих психиатров знаю ничего человеческого лижбы на дурку положить.
Так что советую тебе быть мужиком не употреблять наркотики а там даст бог все станет на свои места.Главное не паранойся .Ведь с ума сойти можно не только из за наркотиков но из за своих бредовых мыслей которые надо гнать куда подальше.
Мне 21 год
# 18:33 02-04-2009 PsyIndiя ॐ, обратиться
Вова,прав,это твои заморочки,не думай об этом,ты вполне нормальный я уверена,дауны так не мыслят мне кажется)Главное ты год не жрешь,и жизнь прекрасна!Ищи Большое в Малом ))бывают такие случаи как у тебя,но дело в том что я ниче никогда не употребляла кроме дудки,так что это всего лишь мысли.Поправляйся!