психиатр

21:17 27-01-2009 / Сакура, обратиться

Мне 52 года, но выгляжу значительно моложе и ощущения этого возраста нет совершенно. У меня есть муж, дочь( замужем), сын (20 лет).НО..я никому толком не нужна.С каждым днем я убеждаюсь боьше и больше, что меня никто не любит! В душе я совершенно одинока! Ощущение, что никому не нужна и все, что я должна была сделать на этой Земле , я уже сделала. У меня нет никакого смысла в жизни. Накладывать руки на себя , вроде, и не собираюсь, но и радости от жизни уже не получаю. Я не знаю ЧТО мне делать. Депрессия какая-то.

Ответы

# 22:38 27-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Это и есть депрессия. Особенно при наличии подобной личностной акцентуации как у вас. Все нормализуется. Найдите себя, хобби, интерес. Лучше всего - идите изучать что-то новое. Язык, например. Через силу вначале. Потом сами втянитесь, увидите!