психиатр

22:44 27-01-2009 / Иван, обратиться

Что делать и какими лекарствами лечить отца?
Каждый день психуеет или истерит, доходит до завывании как волк, кусает руки, скрипит зубами, сводит с ума домашних своим психическим криком, всего трясет колотит как прнипадочного в эти моменты.
Это психоз или истерия, это по неврологии или психиатрии, чем лечить, в спокойные моменты ничего не интересует в жизни, только тихо ноет и плохоест, говорит ничего не лезет в горло и горло как будто обручи сжимают, еще качает постоянно и ряд соматических заболеваний, никуда не хочет идти ни к какому врачу, в свое время ставили диагноз депрессивный синдром тяжелой степени . но проявлялся он такде практически тока в меньшей степени истерия наблюдалась и режеюв эти моменты агрессивен

Ответы

# 22:46 27-01-2009 Sem, обратиться
diazipan
# 00:21 29-01-2009 Аноним, обратиться
Психиатра вызвать на дом, показать отца, он должен назначить лечение.