психиатр

23:45 27-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Два года назад у меня был период сильных стрессовых ситуаций, жил в постоянном страхе,и нервотрёпки, причём без перерыва на отдых от них, но были на то причины.Потом начался сильный дискомфорт во всём вокруг, всё стало чёрным и внутри чювствую боль как только хочю подумать о чём нибуть приятном, что раньше наоборот достовляло приятное ощющения, как бы мотыльки в животе, или легко мог сделать если даже не хочю. внешне глядя на меня похоже на дипрессию или ломку наркомана, а я чувствую сильный дискомфорт во всём теле, который сопровождается внутренней болью которая давит так сильно, что не можешь найти себе места и сильнее давит, когда я остаюсь без придающих удовольствия вещей, или наоборот слишком много всех, которые мне мешают вопросами или советами. Может ли это быть нарушением обменных процессов мозга. Но это не похоже на обычную депрессию.Или это истощение нервной системы. у меня больше вариантов нет, из всего что я читал, чтобы разобраться, а врачи пожимают плечами

Ответы

# 15:14 28-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Ничего не понял, Дмитрий. Вы очень необычно строите свои предложения. В любом случае это из области психиатрии и вам действительно стоит пойти к доктору очно. Не мучайте себя, ведь это может затянуться.