психиатр

01:34 28-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.мне 27. 3 года в браке. на протяжении жизни получил 3 сотрясения головы (последнее 6 лет на зад) 2 из них был стационар,а 3 не лечил.при ссоре не сдерживаю себя .Кричу как ненормальный крушу все подряд,готов убить человека. Все происходит за 5 минут,потом прихожу в себя,а поздно на зад не вернуть-натворил....Много перенес в жизни стрессов.Распалась семья,некоторое время жил на улице,смерть дедушки ,(он часто снится
,разговариваю с ним во сне,гуляю......часто кажется что по дому кто-то ходит,но не похоже на галлюцинации.Часто закрываюсь в себе,лет 5 назад вскрывал вены..Сейчас начал чувствовать головные боли (раньше ни когда).Посоветовали пить "НЕРВОХЕЕЛЬ"помогает,прекращаю пить нервы возвращаются.Жена не выдерживает,мне ее очень жаль,но ничего с собой не могу поделать.Помогите пожалуйста !!! Спасибо.

Ответы

# 15:12 28-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Обследоваться (томография, ЭЭГ). С результатами к психиатру за лечением. Вы описываете последствия своих травм. Это можно скорректировать.