психиатр

15:27 30-01-2009 / Людмила, обратиться

Ещё вопрос по поводу себя же.Я очень эмоциональна но в негативной форме - раздражительна, огу орать или завестись так, что просто не контралирую себя, могу ударить, очень взрывная.Если обижусь могу неделю не разговаривать.Мама говорит что я всегда такая была , что когда мне было 3 года ещё я - ребёнок не разговаривала с ней 3 дня - затаила обиду и злобу.И до сих пор я такая злопамятная.В роду были шизофреники.Это передаётся по наследству?Пью Персен форте - после него чувствую себя гораздо спокойней и не так раздражаюсь по мелочам.Люди не знающие меня дома думаю вряд ли могли себе и представить что я так могу себя жестоко весьти.Очень люблю чтобы всё было под моим контролем чтобы все делали то что я скажу и когда я скажу.Папа тоже такой был..Это нормально?

Ответы

# 15:45 30-01-2009 оборотень…, обратиться
то, что вы написали не шизофрения, а просто дурной характер...
# 20:08 30-01-2009 Агаев М.М., обратиться
Пока что вы описали максимум акцентуацию.