психиатр

19:41 31-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я состою на учете в психоневролгическом диспансере.
В больнице лежала на фоне депрессии и стресса,вот уже на протя жении 7 лет принимаю амитриптилин и трифтазин, последняя дозировка год назад была по 1/2 трифтазина и 1/4 амитриптилина в день,чуть уменьшила
случился стресс на работе, во время которого у меня тряслись руки и билось сердце,я была очень напугана, после этого у меня часто ни с того не сего начинается аритмия, слабеют ноги, я уже из-за этого боюсь выходить на улицу одна, я очень сильно теряюсь в этих случаях, не знаю как себя вести в этих ситуациях, в больницу не могу и боюсь попасть, скажите может быть это уже передозировка?

Ответы

# 22:23 01-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Наоборот. Недолечились вы,