психиатр

03:12 02-02-2009 / Никита, обратиться

Я больше не хочу жить...
Я никому не нужен...
Что мне делать?
А ещё я хочу в армию!

Ответы

# 04:13 02-02-2009 Аноним, обратиться
Почему-то кажется. что точно также ты бужешь хотеть убраться с нее. Причем уже в первую неделю, первые два дня. За два своих года я не встречал исключений :)
Я не знаю, откуда ты взял для себя представления о ней, но думаю, они наверняка ошибочные. Пока не послужишь - не поймешь, это все равно что объяснять слепому, что такое звезды. Просто все будет у тебя и будет в свое время, и торопить это искусственно без веских причин - не нужно. Оглядись по сторонам - всегда можно найти место подвигу рядом с тобой. Тихому и незаметному, но зато и более ценному для тебя самого.

А про войну - не дай бог - это слишком сильное испытание. Не потому, что страшно умирать (хотя это действительно страшно). Но для меня страшнее другое. На войне всегда присутствуют как минимум две стороны. И там и и там есть хорошие парни, и там и там плохие, которым бы никогда не пожал руки на гражданке. И если ты не разобрался со своими плохими у себя на гражданке ты будешь вынужден заодно с ними уничтожать хороших парней с другой стороны
# 19:27 02-02-2009 Аноним, обратиться
Жить не хочет, а в армию хочет. Видимо человек просто сам не знает, что он хочет... человек молод и глуп. Как это там: "психических отклонений нет. Просто дурак."