психиатр

16:06 03-02-2009 / Вова, обратиться

Здравствуйте, подскажите, все ли люди являются шизофрениками, за которыми установлена слежка, и для чего покупают и используют люди скрытые камеры, диктофоны, мобильные телефоны, сканеры радиоволн и т.д.? Как отличить здорового человека за которым следят и который действительно это понимает от шизофреника, которому всё это кажется?

Ответы

# 16:16 03-02-2009 Торт, обратиться
Ну это зависит от того какая у него работа. Если, например, человек работает дворником - это точно шиза.
# 19:50 03-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Здоровый человек решает, что за ним следят, когда случайно найдет в своей комнате видеокамеру или неизвестное устройство в розетке. Больной человек увидит на улице говорящего по телефону прохожего и решит, что за ним следят и обсуждают его действия...