психиатр

12:48 12-02-2009 / Ольга, обратиться

Три года назад случился приступ невроза. Врач назначил эглонил, санопакс и карбомазипен. Через полтора года поменяли карбомазипен на более усовершенствованный финлепсин. Сейчас (около года) принимаю только финлепсин пол таблетки и санопакс 1 таблетку 10мг.
Сейчас врач гинеколог назначил мне сафоцид 4 таблетки в течении часа и кларбакт 2 таблетки по 250 мг. в течении семи дней. В анатации я прочла, что эти лекарства усиливают таксичный эффект карбомазипена. Скажите пожалуйсто, можно ли мне их применять в прописанных дозах или нет?

Ответы

# 18:23 12-02-2009 Агаев М.М., обратиться
в принимаемых вами дозах можно совмещать.