психиатр

18:36 12-02-2009 / илона, обратиться

Мурад Манафович постораюсь сделать супругу ЭЭГ,МРТ самостоятельно назначать ему препараты и не думала я не психиатр и некогда бы им не стала супруг для меня очень дорог у меня идеальный брак у психиатра я с ним была немногим более полугода назад здесь на месте тот сказал,что это не отклонения психики немного нервный и всего и лечить не представляется возможным,но эти видения у него не то чтоб очень часты ,но есть и не связаны со сном ,а сновидения тяжелые хотя в толкование снов он не верит ну ладно с этим Руслан может быть бы и смирился у него это с детства но для меня удивительно что он себя отчетливо помнит с двух летнего возраста ,а вот так по ходу дела память очень плохая,надо много раз твердить одно и то же чтоб его немного сконцентрировать и если напряжеться начинаються головные боли сильные ,хотя обладает матиматическим складом ума на ты с механизмами,электроникой,процессами,аппаратами.На компьютерной диагностике сказали что хрупкие сосуды головного мозга.1)Стоит ли ему принимать назначенный неврологом ницериум 30уно,супрадин и имет при сильных головных болях,имеет головокружения и тоже с утра не может подняться с кровати со слабостью,переутомлением тяжело одевается ито сидя,а к вечеру все проходит.2)Может тоже обратиться к Галине Львовне или к кому посоветуете?3)И эффективно ли назначенное мне лечение при эндогенной депрессии нейромидин,циклоферон,ципралекс и к тому же еще такая проблема принимала прамистар приобретенный на украине у нас его нет чем его заменить и нужно ли?

Ответы

# 12:00 13-02-2009 Агаев М.М., обратиться
1) можно, однако внимательной быть к эффектам от препарата. Следить за артериальным давлением.
2) Можете конечно. Даже было бы хорошо!
3) Попробовать можно. Если не поможет - перейдете на классическую схему с трициклическими антидепрессантами, которые и рекомеднуются при эндогенной депрессии...