психиатр

20:36 12-02-2009 / Zaur, обратиться

Zdrastvuyte,
perejivayu rasstavaniye s lubimim chelovekom.
Ochen tyajelo, mi gotovilis k svadbe i vdrug vse tak....
Ochen ploho, voznikayut razniye misli, inogda hochetsa pokonchit s soboy, tak kak ne viju smisla jit dalshe, a bivaet sobirayus, pitayus kakto otvlechsya. Inogda poluchaetsa , a inogda net. Osobenno tyajelo bivayet kogda odin.Bivayut isteriki... Posovetuyte kak viyti iz etogo sostoyaniya i kakie preparati prinimat.
Znakoemie dostali Galoperidol, i Atarax, stoit li ih pit?

Ответы

# 23:38 13-02-2009 Аноним, обратиться
Заур, такие препараты принимать без контроля со стороны врача недопустимо, пожалейте себя и сходите на очную консультацию к психологу/психотерапевту.
А вообще, Ваше состояние, думаю, может пройти со временем, однако, если не хотите ждать - идите к доктору.
# 19:05 15-02-2009 @аноним, обратиться
Обязательно обратитесь к врачу.У меня такое состояние било несколько лет назад по той же причине,за не имением хорошего совета , информации, болею до сих пор,а обратись вовремя к врачам-не била би на етом сайте.Не пугаю,а просто желаю вам бистрее прийти в норму и найти свое счастье с другим человеком,а прошлое забить
# 14:40 22-02-2009 Надежда, обратиться
Вы просто поймите, что вся жизнь-это потери, расставания,бросания и новые встречи. Вам надо элементарно принимать холодный душ или бегать по утрам-физические нагрузки .Вы молоды и у Вас еще будет 5-6 любовей,поверьте старой тетеньке Или к психиатру