психиатр

00:14 13-02-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте Док!Ситуация у меня очень тупая ну это для меня так кажеться и идти куда то не очень хочеться, но если не трудно по советуйте что нибудь в данной теме ! Я очень боюсь находиться среди людей началось у меня это после того как меня бросила очень любимая девушка и провел очень много времени в одиночистве даже очень много и из них я провел 2 месяца не выходя из дома по другим причинам.Буквально не видел белого света.После этого когда я нахожусь в незнакомой мне местности или просто с незнакомыми людьми мне хочеться куда нибудь уйти остаться одному и не видеть ни кого. Я не пойму что со мной происходит. Как это вылечить !?

Ответы

# 09:49 13-02-2009 Александр…, обратиться
@pivo13,лечить у психиатра,психотерапевта,психолога.
Что это(скорее всего) подробнее здесь:
http://psixoterapia2003.narod.ru/Problemi_6.htm
# 11:57 13-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Много причин для этого может быть. Нужно разбираться. Обратитесь все же к врачу очно.
# 14:31 03-11-2010 сеня, обратиться
у меня таже хрень..)
а ни че не делать ..что происходит то происходит,значит организму так нужно.я привык.это пройдет само со временем.подождать нужно.тока не бухать и ни чего другого!!от этого тока хуже будет!