психиатр

18:07 13-02-2009 / Катя У.П., обратиться

Здраствуйте.Уже почти девять лет я не могу вілечится.Когда попала первий раз к врачу-болела голова,слуховиє галюцинации,мисли о смерти.Прописали антидеприсант и трифтазин.После курса лечения дома месяца три все било хорошо,потом опять безсонница, голоса,голова.Пила снова трифтазин.Уже лет пять я время от времени принимаю трифтазин по полтаблетки-две в неделю.Лечениє,котороє назначали врачи,не помагают-через некоторое время опять появляєтся страх ,недоверие к окружающим,голоса.Я боюсь что мне вообще поставят диаг.шизофрения,но главное хотела б добится какогото результата в лечении.Я замужем,хотела б родить ребенка,но знаю что без лекарств не смогу,а они противопоказани.Посоветуйте как правильно поступить,а то последний мой визитк к врачам окончился рецептом на запас трифтазина и заверением что доза которой я себя поддерживаю фактически не принесет в случає беремености побочного ефекта на плод

Ответы

# 19:28 13-02-2009 Аноним, обратиться
ya bi vam rozat ne sovetoval,podymajte o rebenke,ved emy neobxodimo vnimanie ,zabota + ego naychit chemy-to ,a vi ego chemy naychite straxam i neyverennosti
ydachi vam i zdravogo smisla
# 07:18 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Так трифтазин принимать бесполезно. С беременностью советую подождать - во время беременности лекарства вообще противопоказаны, а беременность может значительно обострить вашу болезнь. Попросите врача дать вам атипичный нейролептик. Принимать нужно ПОСТОЯННО и ЕЖЕДНЕВНО!
# 19:35 14-02-2009 @аноним, обратиться
Агаев М.М.,спасибо за совет,надеюсь что мой следующий визит к нашим врачам даст результат.Я не теряю надежди, что у меня все получится.
# 18:51 15-02-2009 @аноним, обратиться
Агаев М.М.,спасибо за совет,но не могли би ви уточнить какой именно атипичний нейролептик ,а то мне ни разу не предлагали попробивать лечение такими препаратами.
# 19:28 01-05-2009 @аноним, обратиться
Знаєте,у меня после посещения етого сайта глаза открились на многие вещи,такое впечатление что все ети годы я не лечилась от депресий и психозов,а просто ждала что все пройдет само-собой.Спасибо,что есть еще такие врачи как Агаев.А о последнем визите к своему врачу могу предположить что наверное он из психиатров, которые видят проблему только когда пациента связывают или приводят силой родственники.
# 19:30 01-05-2009 @аноним, обратиться
Знаєте,у меня после посещения етого сайта глаза открились на многие вещи,такое впечатление что все ети годы я не лечилась от депресий и психозов,а просто ждала что все пройдет само-собой.Спасибо,что есть еще такие врачи как Агаев.А о последнем визите к своему врачу могу предположить что наверное он из психиатров, которые видят проблему только когда пациента связывают или приводят силой родственники.
# 06:08 02-05-2009 илья, обратиться
Вам итак поставили диагноз шиз-я, у вас голоса так. Теперь постоянно будут давать нейролептики, трифтазин я тоже принимал, вообще тяжелый препарат, если вам его дают значит ситуация все еще серьезная, мне снизили до сероквеля и все пока. При таком раскладе нельзя вообще рожать, препарат слишком такой от него жиреешь и т.д. На ребенке наверняка отразиться, не советовал, уродом может родиться
# 16:17 11-05-2009 Катя У.П., обратиться
илья,если я могу работать,не вигляжу на свои 28 лет,худенькая,и вообще держу в доме порядок,то считаю что не все так плох0, просто ко всему отношусь слишком серезно и очень мнительная.А свое послание написала в состоянии депресии .Люди и в сорок рожают,и у меня есть время разобраться что к чему.