психиатр

09:33 14-02-2009 / владимир…, обратиться

У моей жены 61 года 9 сентября был ишемический инсульт,до сих пор немеет левая нога и рука,принимает престариум-комби,азомекс,кардиомагнил,антидепрессант цитагексал,последний месяц замучила инсомния,3 недели принимала соннат,хватает на 4 часа сна,полнейшая депрессия,вплоть до суицидальных высказываний,присоединился запор,сейчас начали выход от цитагексала,что посоветуете

Ответы

# 20:30 14-02-2009 Агаев М.М., обратиться
ремерон
# 00:21 15-02-2009 владимир…, обратиться
Мурад Манафович!Посоветуйте,что делать с депрессией жены,поступила информация,что цитагексал нельзя совмещать с аспирином (кардиомагнилом),мы начали уменьшать его дозировку,в качестве снотворного сейчас принимаем 2 таблетки вита-мелатонина,еще присоединился запор
# 19:23 15-02-2009 Агаев М.М., обратиться
ремерон, я ж говорю.
# 09:13 22-02-2009 владимир…, обратиться
Агаев М.М.,Можно ли сразу перейти от цитагексала на ремерон в качестве снотворного средства