психиатр

02:22 15-02-2009 / Елизавета…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, я вот попадала в психиатрическую больницу неоднократно, в 16 лет интенсивно начала заниматься шейпингом и мне показалось, что в голову (постепенно) вошло что-то(нечто нематериальное), а потом ещё, ещё и ещё, вобщем в 17 лет я попала в первый раз в больницу(обласную), через пару месяцев меня выписали, но не вылечили, потому что этих \"духов\" в голове я продолжала чувствовать (тогда ещё никто не говорил, что у меня хроническое заболевание). Но уже через пару лет меня регулярно возили в больницу (и оставляли там насильно) с признаками шизофрении (я неадекватно воспринимала окружающий мир и неадекватно относилась к себе и людям), после больницы мне всегда становилось легче( в плане - со стороны я нормально выглядела, но чувствовала себя неважно), но через какое-то время снова попадала(где-то раз в год на 2-3 месяца) и так в течении 5-ти лет, потом после последнего раза я совершила попытку суицида (меня спасла скорая), и после этого (1.5 года) не попадала, но меня пугает, что эта неадекватность может ко мне в любой момент вернуться(вот это плохое поведение, которое не контролирую), и я не знаю, что мне делать? Пить лекарства я перестала после последнего раза(мне выписывали рисполепт (обед и вечер) и циклодол(утро и обед). Подскажите, может мне начать их пить?(у меня много осталось с прошлого раза) и если да, то какую бы вы посоветовали дозу, потому что ту дозу, которую мне выписывали пить на многие годы без перерыва на выходной я считаю огромной(хотя меня в больнице так кололи...) ?
P.S. К психиатру обращаться не буду - слишком болезненные воспоминания о пребывании в больнице.

Ответы

# 10:15 15-02-2009 Александр…, обратиться
Елизавета "К психиатру обращаться не буду - слишком болезненные воспоминания о пребывании в больнице."Нужен психиатр в реале.Срочно.
Группа "Агата Кристи",песня "Нисхождение":
"Послушай:ветер свистит атональный мотив,
Ветер назойлив,ветер игрив
Он целует меня,он кусает меня
А тем, кто сам, добровольно, падает в ад
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда никогда"
# 19:27 15-02-2009 Агаев М.М., обратиться
Препараты нужно принимать ПОСТОЯННО!
# 00:12 16-02-2009 Елизавета…, обратиться
Александр, я вас даже не спрашивала, а вы меня уже определили! Я думаю, что вы бестактный и невоспитанный человек. Если хотите, чтобы к вашим советам прислушивались, то идите учиться на психиатра или хотя бы думайте, что говорите. И вред мне никто не причиняет!:))
# 14:34 16-02-2009 Александр…, обратиться
Елизавета,точно опередил.Выучился,аж в 1994 году,не прислушивайтесь-от этого ничего не изменится для меня,говорю то,что велит долг и опыт.Остальное-Ваши пролблемы:)))