психиатр

21:30 15-02-2009 / аня, обратиться

скажите,пожалуйста,как бороться с неврозом?была у психотерапевтов разлчных,в итоге только на деньги разводили(((((((жить с постоянным беспокойством и панческими атаками очень мучительно!(

Ответы

# 21:41 15-02-2009 Аноним, обратиться
Никак.Так живите.Те,кто действительно к кому-то обращался,пишут несколько по-другому.Вы просто спамер.
# 21:52 15-02-2009 аня, обратиться
не правда!!!!мне действительно плохо!!!!!во время паники пью феназепам,но я хочу полностью избавиться от этой болезни!!!!назначали мне асентру,но после таблетки мне стало плохо я теперь боюсь пить этот антидепрессант(
# 21:53 15-02-2009 Анна Ерёмина…, обратиться
Может быть стоит обрести уверинность путём веры в Бога? То есть жить по его заповедям и думать что всё что не происходит и произойдёт то всё к лучшему, вам на благо. ведь жизнь человека-это прежде всего постоянная духовно-нравственная эволюция о чём свидетельствует прежде всего что мы все постоянно думаем. И в помощники жить возмите помощь Божию.
# 22:00 15-02-2009 аня, обратиться
Анна Еремина,я пыталась,но не помогает(((((не хватает веры или еще чего то
# 22:08 15-02-2009 Анна Ерёмина…, обратиться
аня,

Разберитесь что вас мучит?
Подумайте, а что если то чего вы боитесь то случится. что тогда с вами будет. Мысленно проиграйте варианты вашей реакции и последующей жизни после того когда ваш страх произойдёт.
А у вас страхи всё время разные или нет? С какой частотой возникают?
# 22:27 15-02-2009 аня, обратиться
Анна Еремина,у меня страхи разные и более того,паническая атака может начаться и без причины!!!!!постоянное напряжение и нет смысла жизни,если плохо себя почувствую(например банально живот заболит или еще что)то паническая атака сразу начинается.не хочу ни куда ходить,веселиться,просто апатия
# 22:48 15-02-2009 Анна Ерёмина…, обратиться
аня,
а к хорошему гомеопату не хотите обратиться?То есть к гомеопату с успешной практикой вылечивания пациентов.
ведь может быть что первопричиной вашего состояния является недостаток каких либо гормонов или функция чего либо не порядке. у моей бабушки причина ужасного психического состояния была вовсе не в голове, а в щетовидке. А все лечили следствие...
понятно что вам плохо, ведь просто так люди не пишут:))
# 21:01 18-02-2009 Аня, обратиться
Здравствуйте, Аня! С неврозом нужно и можно бороться. Однако психотерапевт сам по себе не может помочь вам без вашего участия. Если есть какие-то симптомы, то зачем-то это вам нужно. Попробуйте отслеживать мысли и, самое главное, ЧУВСТВА, которые приводят вас к панической атаке. И найдите специалиста, который занимается именно неврозами, наверняка в вашем городе есть психо-неврологический диспансер. Я например отдал порядка 40000 рублей пока не понял, что человек, который пытается мне помочь, специализируется на другом направлении. Хотя и этому врачу я очень благодарен:)
# 21:23 18-02-2009 Александра…, обратиться
аня,
добрый день! У меня была схожая ситуация. У всех подобных явлений есть четкая причина. Ее нужно искать. Любые антидепрессанты и успокоительные - это оттягивание лечения. Подсадка на них - 100%. Если хотите пообщаться по вашей проблеме - стучите ко мне в аську 294095226 или пишите по почте: kochnev17@gmail.com Я не врач, и не психолог, я просто человек, который все это пережил(а).
# 22:34 19-02-2009 анна-5, обратиться
Александра,вы пишете,что невроз это следствие,а причина в другом.Поделитесь своим опытом как вы пришли к выздоровлению без антидепрессантов.ведь если не лечиться, то начинают "мешать жить" не только панические атаки,но и проявления психосоматических заболеваний.таких как :головная боль, ЖКТ и др.