психиатр

23:41 16-02-2009 / Диляра, обратиться

Скажите, а возможно ли лечение трихотилломании путем полного сбривания волос? Мне говорили, что даже самая навязчивая привычка отступает, если не делать ее в течение 40 дней. Хочу сбрить волосы и носить парик. Но поможет ли?

Ответы

# 01:00 17-02-2009 ЛЕЙЛА, обратиться
.Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ,КАК ЛЕЧИТСЯ ТРИХОТИЛЛАМАНИЯ. МНЕ УЖЕ 40 БУДЕТ НО НЕ КАК НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО.бЫВАЮТ МЕСЯЦАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТАРЯЕТСЯ